суббота, 21 сентября 2013 г.

Первый забег: 87 - 26:00

Доброго времени суток.

С лёгкой руки знакомых я попал на первый в своей жизни забег ! Вот так вот. Это уже не утренние побегульки - это забег, причем на столько серьезный, на сколько это вообще у нас возможно. Организаторы гордо в микрофон объявили что это последняя ступенька перед спринтерским соревнованиям по республике которые будут иметь месть 19-го октября.

Мероприятие проводилось в долине роз (впервые там побывал :), красиво...). Народу было больше чем я ожидал, точно больше сотни. Забегов тоже было несколько, кажется на 1000м, 3000м и 6000м (так там было написано, в итоге 6000м оказалось 5300м). Я конечно записался на 6000м и получил свой первый почетный, помятый и потрепанный номер 87!



Честно говоря, настрой у меня был такой, если там бегут опытные и быстрые дяди и тети, то я избавлю их от горечи поражения, но если я не буду сильно выделяться своей безопытностью - попробуем не опозориться. В итоге - не опозорился. Точно своего места я к сожалению не знаю (не дождались окончания, поехали в парилку), но это мой личный рекорд: 5,3 км за 26 минут, получается в среднем темп меньше 5 мин/км. Так, ориентировочно, я был между 40 и 50 из 60 :). Вот такая вот игра чисел.

А вот и пара фоток :). Как видите фоторепортер из меня даже хуже чем бегун... тем не менее - это все что есть (длинна рук не позволила сфотографироваться во весь рост :)).




К слову, бежал я вместе с представителями Sporter.md. У них фоторепортаж по богаче моего будет. И я там слегка засветился. Вот несколько фотографий с моим косвенным участием :)

Открытие.

Старт.

Финиш.


Комментариев нет:

Отправить комментарий